jestpic.com

Discover Best Images of World

#food #travel #sports #news #april #friday

С 18 по 20 октября в парк-отеле «Пересвет» (Московская область) проходил ежегодный Кубок Московской железной дороги по хоккею с шайбой🏒 В турнире приняло участие 6 команд - ЦДМВ , Орловско-Курский регион, Тульский регион, Брянский регион, Смоленский регион и Московско-Рязанский регион.<br />Команда региона с 1 места вышла из группы уверенно обыграв Орловско-Курский регион со счетом 7:0 и сыграв вничью 1:1 с Брянским регионом.<br />В финале уступили ЦДМВ, которая является основой для сборной МЖД, заняли 2 место.<br />Лучшим  защитником турнира признан <br />Никита Аристов (Московско-Рязанский регион). Поздравляем!<br />.<br />.<br />.<br />.<br />.<br />.<br />.<br />.<br />.<br />#likes #likesforlikes #likes4likes #likesforfollow #likebackteam #likesreturned #likesforlike #l4l #liker #liketeam #likeback #like4like #like4follow #like4likes #like4tags #likebackalways #instalike #follow #followme #follow4follow #followforfollow #followback #followher

С 18 по 20 октября в парк-отеле «Пересвет» (Московская область) проходил ежегодный Кубок Московской железной дороги по хоккею с шайбой🏒 В турнире приняло участие 6 команд - ЦДМВ , Орловско-Курский регион, Тульский регион, Брянский регион, Смоленский регион и Московско-Рязанский регион.
Команда региона с 1 места вышла из группы уверенно обыграв Орловско-Курский регион со счетом 7:0 и сыграв вничью 1:1 с Брянским регионом.
В финале уступили ЦДМВ, которая является основой для сборной МЖД, заняли 2 место.