jestpic.com

Discover Best Images of World

#food #travel #sports #news #june #saturday

#саратов #соревнования2024 #awpa #wpa #кубокроссии #пауэрлифтинг #присед #жимлёжа #становаятяга #🥇🥇🥇место🏆🎉 #мспопауэрлифтингу #атлант2 #тренер #спортсила #зож На кубке России AWPA/WPA/WPSO/WPSOA я собрал общую сумму в Пауэрлифтинге 710 кг в в/к до 110 кг с ДК, тем самым улучшил сумму на +35 кг, по сравнению с предыдущими соревнованиями. И занял почётное 🥇 место в Пауэрлифтинге в в/к до 110 кг с ДК и так же занял 🥇место в Абсолютном зачёте. На соревнованиях я присел 280 кг-✅ и установил Рекорд России🇷🇺🎖️ в в/к до 110 кг с ДК. Так же на соревнованиях я занял 🥇 место по становой тяге в в/к до 110 кг с ДК, с результатом 270 кг-✅ И мой скромный жим составил 160 кг-✅ Без того самого фантастического творога, без астероидов, комет и прочих ракет❌🛑💊💉💯⚔️🏆💪🇷🇺👊✊ Итог подведён, ошибки выявлены🤫🤫🤫пашем дальше!!!💯💪

5/13/2024, 2:54:59 AM